КоторууЧудеса проектированияАнонимдүүРаботал в этой чудо фирме в Омске инженером , платят низко-средне ,копеечную премия нужно выпрашивать,функционал инженера на столько велик ,что является Эверестом по сравнению с тем что приходит на за...Толук көрсөтүү
КоторууЧудеса в решете семейного предприятияАнонимдүүЧудо работодатель эта компания по сути она семейное предприятие , но периодически меняются учредители для виду, проектировщикам обещают золотые горы по сути за место объема по объекту платят за стадию...Толук көрсөтүү
КоторууРаботал инженером РЗААнонимдүүЧто можно сказать руководство много обещает но ничего не выполняет ,по сути будете получать зарплату по низу рынка.При этом очень поощряется командировки на личных авто,сотовую связь для служебных цел...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Гидросибэнерго"ИшенимдүүЗарплата в этой фирме платиться в черную, или не платится вообще по вымышленным причинам. Процветает укрывательство от налогов. Директор обманывает наемных фрилансеров нанимая их и отказывается оплачи...Толук көрсөтүү