ООО "Гидросибэнерго"

ООО "Гидросибэнерго"

4 recenzija

Review about ООО "Гидросибэнерго" - Novosibirsk

Pouzdano 724Novosibirsk
Зарплата в этой фирме платиться в черную, или не платится вообще по вымышленным причинам. Процветает укрывательство от налогов. Директор обманывает наемных фрилансеров нанимая их и отказывается оплачивать выполненую работу. Если вам дороги ваши нервы, обойдите тремя дорогами эту фирму.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali