ООО "Гидросибэнерго"

ООО "Гидросибэнерго"

4 recenzija

Recenzija o poslu: Работал инженером РЗА - Novosibirsk

Anonimno 418Novosibirsk
Что можно сказать руководство много обещает но ничего не выполняет ,по сути будете получать зарплату по низу рынка.При этом очень поощряется командировки на личных авто,сотовую связь для служебных целей и печать документов для командировки вы тоже будете делать за свой счет,суточные достаточно низкие по теперешним ценам 700 у многоих организаций в городе повыше и пожирнее.Вся организация семейная работают родственники учредителей и любой сотрудник всегда будет человеком 3 сорта ,офиса у организации постоянного нет все на удаленке и заказчик ,а основной это Россети даже не догадывается что его заказ делают на личных компах с конечно 100% лицензионным софтом на каждом,в организации царит вечный хаос так как работники живут по городам по всей России и несовпадение часовых поясов вносит свою лепту .Руководство в лице директора любит поспать и отдохнуть , проектировщики не могут достучаться для него по ватсапу.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali