PrevediКтк Ярославль PouzdanoЗарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. Сегодня эта работа есть, завтра вы уволены на ровном месте. Бесконечные истерики на планёрках и в корпоративных четах, где нужно о...Prikaži ceo
PrevediКтк ярославльPouzdanoДа, зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. В любой момент из-за малой причины можно оказаться на улице. Собственник-настоящий неадекватный хам, который всех подозревает ...Prikaži ceo
PrevediКтк ЯрославльPouzdanoДоброго времени суток. Не давно увидел на овито объявление на работу в КТК ярославль. Так вот мужики не идите туда там начальство тварей и чмырей. Зарплаты водилам нет и мозгов у них нет. В особенност...Prikaži ceo
PrevediКТК Ярославль AnonimnoИз плюсов только белая зарплата.... Но в любой момент, и без предупреждения можешь лишиться 20, а то и 50 процентов от кровно заработанных, только потому, что у царя плохое настроение, ведь оклад то в...Prikaži ceo