КТК Ярославль

КТК Ярославль

4 recenzija

Recenzija o poslu: Ктк ярославль - Rostov-on-Don

Pouzdano 296Rostov-on-Don
Да, зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. В любой момент из-за малой причины можно оказаться на улице. Собственник-настоящий неадекватный хам, который всех подозревает в воровстве и за всеми следит детально в камеры в кабинетах и за рабочими мониторами. Разговаривать с ним невозможно. В любой момент нарываешься на срыв истерики и оскорблений. Ещё есть круглосуточный чат, в которой нужно круглосуточно отчитываться о работе даже в нерабочее время. Обычные перекупы низкосортного товара по завышенной цене. Не рекомендую туда оформляться
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali