КТК Ярославль

КТК Ярославль

4 recenzija

Recenzija o poslu: Ктк Ярославль - Rostov-on-Don

Pouzdano 262Rostov-on-Don
Зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. Сегодня эта работа есть, завтра вы уволены на ровном месте. Бесконечные истерики на планёрках и в корпоративных четах, где нужно отчитываться о работе круглосуточно. Обычная шарашка, перекупы низкокачественного товара по завышенным ценам. Цель работников-втюхивать этот товар.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali