PrevediЭколендAnonimnoНе хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения пе...Prikaži ceo
PrevediЭколендAnonimnoНе работайте в этой гнилой конторе, постоянно набирают персонал, начиная с грузчиков и заканчивая нач.склада. Не выплачивают обещанной зп. Обходите стороной.Все отрицательные отзывы правда, а положите...Prikaži ceo
PrevediЭколендPouzdanoТёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила...Prikaži ceo