КоторууЭколендАнонимдүүНе хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения пе...Толук көрсөтүү
КоторууЭколендАнонимдүүНе работайте в этой гнилой конторе, постоянно набирают персонал, начиная с грузчиков и заканчивая нач.склада. Не выплачивают обещанной зп. Обходите стороной.Все отрицательные отзывы правда, а положите...Толук көрсөтүү
КоторууЭколендИшенимдүүТёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила...Толук көрсөтүү