эколенд

эколенд

3 recenzija

Recenzija o poslu: Эколенд - Voronezh

Pouzdano 4137Voronezh
Тёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила ничего. Подождала месяц и ни о каких выплатах речи не идёт. Пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
0
33


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali