თარგმნაЭколендანონიმურიНе хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения пе...სრული ჩვენება
თარგმნაЭколендანონიმურიНе работайте в этой гнилой конторе, постоянно набирают персонал, начиная с грузчиков и заканчивая нач.склада. Не выплачивают обещанной зп. Обходите стороной.Все отрицательные отзывы правда, а положите...სრული ჩვენება
თარგმნაЭколендსანდოТёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила...სრული ჩვენება