PrevediДеградация руководства ОКAnonimnoЕсли для опыта работы Вы хотите попробовать отдел кадров Азбуки вкуса - обходите стороной. Вапш опыт будет не удачен, а скорее наполнен множеством фидбеков и не пониманий со стороны руководства - за ...Prikaži ceo
PrevediХотите быть безопасным сотрудником приходите в азбуку вкуса.PouzdanoДобрый день соискатели,хочу вас осведомить о работе в сети магазинов азбука вкуса. Придя на собеседование в магазин,не доводят до соискателя полной информации о работе, только тогда, когда ты начинаеш...Prikaži ceo
Prevediазбука вкусаPouzdano\--- работал август 2018 Садовая-Черногрязская, 13/3. Унизительное отношение к сотрудникам, возомнившая старуха охранник, все орут, выжимают все что могут из сотрудников, обман с зарплатой: обещали за...Prikaži ceo
Prevediазбука вкусаPouzdanoПришёл работать сюда помощником кависта, работа не предел мечтаний, пошёл временно. Отработал почти год, за это время подал заявку на повышение, на должность мерчендайзера, прошёл собеседование и меня...Prikaži ceo
PrevediАзбука ВкусаPouzdanoЯ работала в минимаркете АВ Daily. Работала долгих полтора года, поэтому успела сформировать конкретное мнение основанное на фактах. 1. Причиной увольнения послужило то, что руководство в какой то мом...Prikaži ceo
PrevediАзбука ВкусаPouzdanoПроходите мимо этой конторы!!! Задерживаются там только «рабы», которым необходимы деньги для переправки семьям, которые снимают здесь жилье, в общем люди очень и очень зависимые и готовые работать та...Prikaži ceo
PrevediАзбука вкусаPouzdanoДобрый день,уважаемые читатели отзывов. Расскажу Вам и свою историю, коснется она и честности в отношении сотрудников, и качества в отношении потребителей. Решил я претендовать на должность сборщик за...Prikaži ceo
PrevediАзбука вкусаPouzdanoУжасный офис, ужасный сервис. Ездила на собеседование к Муляр Марии. Мало того что эту мадам выкурить на связь вообще невозможно (пришлось не по телефону, а вообще сторонними путями выводить на связь)...Prikaži ceo
PrevediАзбука Вкуса (главный офис)AnonimnoВсе началось с того, что я получила приглашение на собеседование от компании "Азбука Вкуса" на вакансию "Оператор контакт-центра". Я перезвонила по указанному телефону, руководителю службы подбора пер...Prikaži ceo
PrevediАзбука ВкусаAnonimnoХочется рассказать о своем опыте работы в отделе кадров Азбуке Вкуса. Проработав там достаточное количество времени могу рассказать следующее: в компании существует система оценок, которая очень сущес...Prikaži ceo