Азбука вкуса

Азбука вкуса

13 recenzija

Recenzija o poslu: Азбука Вкуса - Moscow

Pouzdano 497Moscow
Проходите мимо этой конторы!!! Задерживаются там только «рабы», которым необходимы деньги для переправки семьям, которые снимают здесь жилье, в общем люди очень и очень зависимые и готовые работать там бесперебойно и бесконечно по воле обстоятельств. Ну а я выдержала три недели. Я очень хотела обучиться профессии «продавец», прилагала усилия и физические, и умственные. Я ушла сама. Без скандала, по собственному желанию, неожиданно для многих. А на рабочую карточку получила 6500 рублей (за три недели –то). Не указываю адрес, потому что знаю, что во всех магазинах «Азбуки Вкуса» - аналогичная ситуация. Так что идти туда – все-равно, что в Африку гулять!!!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali