Азбука вкуса

Азбука вкуса

13 recenzija

Review about Азбука вкуса - Moscow

Pouzdano 543Moscow
Ужасный офис, ужасный сервис. Ездила на собеседование к Муляр Марии. Мало того что эту мадам выкурить на связь вообще невозможно (пришлось не по телефону, а вообще сторонними путями выводить на связь), так тянула полторы недели с ответом, оправдываясь тем что руководство не приняло решение. Да и руководство я смотрю не очень заинтересовано в кадрах, раз годами (!) ищут сотрудника на должность. В общем, цените себя, свое время не тратьте на эту компанию, они только с виду такие крутые, на самом деле никакого качества там нет и в помине.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali