Азбука вкуса

Азбука вкуса

13 recenzija

Recenzija o poslu: азбука вкуса - Moscow

Pouzdano 593Moscow
\--- работал август 2018 Садовая-Черногрязская, 13/3. Унизительное отношение к сотрудникам, возомнившая старуха охранник, все орут, выжимают все что могут из сотрудников, обман с зарплатой: обещали за полторы смены, т.к. Работал один за двоих, а по факту 58 рублей за час-это фиаско. + кормят.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali