Завод электросигнал

Завод электросигнал

1 recenzija

Review about Завод электросигнал - Novosibirsk

Pouzdano 759Novosibirsk
Не идите на этот завод проходите мимо зарплату задержуют и еще говорят что бы не куда не жаловались как быть кто может подсказать...
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali