Завод электросигнал

Завод электросигнал

1 отзыв о работодателе

Review about Завод электросигнал - Новосибирск

Доверительный 760Новосибирск
Не идите на этот завод проходите мимо зарплату задержуют и еще говорят что бы не куда не жаловались как быть кто может подсказать...
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать