Завод тарных изделий

Завод тарных изделий

1 recenzija

Review about Завод тарных изделий - Novosibirsk

Anonimno 3425Novosibirsk
Предприятие с претензией на нормальное. По существу негативные отзывы с Флампа соответствуют действительности. Правят там граждане армяне, соответственно должны понимать что это за контора. Причем правят они во всех филиалах (Москва, Самара). Премии утверждает головной офис. Обещанную зп не выплачивают, по факту вы будете получать гораздо меньшую, чем договаривались. Обязанностей кучу наваливают, переработки неоплачивают, хотя при приеме на работу сладко поют. В общем куча минусов, в отсутствии плюсов.
0
25


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali