Завод тарных изделий

Завод тарных изделий

1 відгук

Review about Завод тарных изделий - Novosibirsk

Анонімний 3424Novosibirsk
Предприятие с претензией на нормальное. По существу негативные отзывы с Флампа соответствуют действительности. Правят там граждане армяне, соответственно должны понимать что это за контора. Причем правят они во всех филиалах (Москва, Самара). Премии утверждает головной офис. Обещанную зп не выплачивают, по факту вы будете получать гораздо меньшую, чем договаривались. Обязанностей кучу наваливают, переработки неоплачивают, хотя при приеме на работу сладко поют. В общем куча минусов, в отсутствии плюсов.
0
25


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар