Завод тарных изделий

Завод тарных изделий

1 отзыв о работодателе

Review about Завод тарных изделий - Новосибирск

Анонимный 3422Новосибирск
Предприятие с претензией на нормальное. По существу негативные отзывы с Флампа соответствуют действительности. Правят там граждане армяне, соответственно должны понимать что это за контора. Причем правят они во всех филиалах (Москва, Самара). Премии утверждает головной офис. Обещанную зп не выплачивают, по факту вы будете получать гораздо меньшую, чем договаривались. Обязанностей кучу наваливают, переработки неоплачивают, хотя при приеме на работу сладко поют. В общем куча минусов, в отсутствии плюсов.
0
25


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать