ЗАО "Завод ПСК"

ЗАО "Завод ПСК"

1 recenzija

Review about ЗАО "Завод ПСК" - Novosibirsk

Pouzdano 324Novosibirsk
Работал на данном заводе. Командуют Бажаки два сына и папа. Уволился с долгом по невыплаченной з/п в 30 с лишним тысяч. Дали справку о долге. Обращение в защиту по труду ничего не дало. Я не один такой. Постоянно меняют банки и расчетные счета, чтобы не арестовали. Так и "простили" мне свой долг.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali