ЗАО "Завод ПСК"

ЗАО "Завод ПСК"

1 review

Review about ЗАО "Завод ПСК" - Novosibirsk

Trustworthy 326Novosibirsk
Работал на данном заводе. Командуют Бажаки два сына и папа. Уволился с долгом по невыплаченной з/п в 30 с лишним тысяч. Дали справку о долге. Обращение в защиту по труду ничего не дало. Я не один такой. Постоянно меняют банки и расчетные счета, чтобы не арестовали. Так и "простили" мне свой долг.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us