Работал на данном заводе. Командуют Бажаки два сына и папа. Уволился с долгом по невыплаченной з/п в 30 с лишним тысяч. Дали справку о долге. Обращение в защиту по труду ничего не дало. Я не один такой. Постоянно меняют банки и расчетные счета, чтобы не арестовали. Так и "простили" мне свой долг.