ЗАО "СевКавТИСИЗ"

ЗАО "СевКавТИСИЗ"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО "СевКавТисиз" - Krasnodar

Anonimno 435Krasnodar
Правда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое. Нарушение трудовых прав работника в чистом виде: Зарплату вовремя никогда не платят, оклады изредка, премию не платят годами, это несмотря на то что работаешь в попе мира по пол года, свои же деньги годами выпрашивашь. В общем каждый уважающий себя человек и знающий себе цену сотрудник долго в этой конторе долго не проработает, поэтому если вы не студент и не терпила, то и лезть в это шапито не советую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali