ЗАО "СевКавТИСИЗ"

ЗАО "СевКавТИСИЗ"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО "СевКавТисиз" - Krasnodar

Анонимдүү 432Krasnodar
Правда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое. Нарушение трудовых прав работника в чистом виде: Зарплату вовремя никогда не платят, оклады изредка, премию не платят годами, это несмотря на то что работаешь в попе мира по пол года, свои же деньги годами выпрашивашь. В общем каждый уважающий себя человек и знающий себе цену сотрудник долго в этой конторе долго не проработает, поэтому если вы не студент и не терпила, то и лезть в это шапито не советую.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн