სამუშაოს მიმოხილვა: ЗАО "СевКавТисиз" - Krasnodar

ანონიმური 433Krasnodar
Правда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое. Нарушение трудовых прав работника в чистом виде: Зарплату вовремя никогда не платят, оклады изредка, премию не платят годами, это несмотря на то что работаешь в попе мира по пол года, свои же деньги годами выпрашивашь. В общем каждый уважающий себя человек и знающий себе цену сотрудник долго в этой конторе долго не проработает, поэтому если вы не студент и не терпила, то и лезть в это шапито не советую.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ