வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО "СевКавТисиз" - Krasnodar

அநாமதேய 430Krasnodar
Правда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое. Нарушение трудовых прав работника в чистом виде: Зарплату вовремя никогда не платят, оклады изредка, премию не платят годами, это несмотря на то что работаешь в попе мира по пол года, свои же деньги годами выпрашивашь. В общем каждый уважающий себя человек и знающий себе цену сотрудник долго в этой конторе долго не проработает, поэтому если вы не студент и не терпила, то и лезть в это шапито не советую.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது