ЗАО "Компания Петровентиляция"

ЗАО "Компания Петровентиляция"

2 recenzija

Review about ЗАО "Компания Петровентиляция" - St Petersburg

Anonimno 306St Petersburg
за год моей работы в этой организации,з/п выплачивали вовремя 2-3 раза. месяц прошёл с момента увольнения(уволились втроём,по собственному желанию)расчёта до сих пор не получили.технический директор на звонки либо не отвечает,либо выдумывает нелепые отмазки. ситуация с выплатой расчёта повторяется из раза в раз,уволившийся в октябре сотрудник до сих пор не получил полного расчёта
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali