ЗАО "Компания Петровентиляция"

ЗАО "Компания Петровентиляция"

2 მიმოხილვა

Review about ЗАО "Компания Петровентиляция" - St Petersburg

ანონიმური 299St Petersburg
за год моей работы в этой организации,з/п выплачивали вовремя 2-3 раза. месяц прошёл с момента увольнения(уволились втроём,по собственному желанию)расчёта до сих пор не получили.технический директор на звонки либо не отвечает,либо выдумывает нелепые отмазки. ситуация с выплатой расчёта повторяется из раза в раз,уволившийся в октябре сотрудник до сих пор не получил полного расчёта
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ