ЗАО "Компания Петровентиляция"

ЗАО "Компания Петровентиляция"

2 மதிப்புரைகள்

Review about ЗАО "Компания Петровентиляция" - St Petersburg

அநாமதேய 301St Petersburg
за год моей работы в этой организации,з/п выплачивали вовремя 2-3 раза. месяц прошёл с момента увольнения(уволились втроём,по собственному желанию)расчёта до сих пор не получили.технический директор на звонки либо не отвечает,либо выдумывает нелепые отмазки. ситуация с выплатой расчёта повторяется из раза в раз,уволившийся в октябре сотрудник до сих пор не получил полного расчёта
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது