Все свои

Все свои

1 recenzija

Review about Все свои - St Petersburg

Pouzdano 317St Petersburg
Не выдают ЗП сотрудникам, как уже уволеным (около полу года), так и еще работающим (по 3 мес.) Официального устройства не предоставляют. Народ работает реально за еду и надежду что, что то выплатят. И это как оказалось ресторан из сети Кронборг, у них во всех ресторанах и барах проблемы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali