Review about Все свои - St Petersburg

Довірена особа 312St Petersburg
Не выдают ЗП сотрудникам, как уже уволеным (около полу года), так и еще работающим (по 3 мес.) Официального устройства не предоставляют. Народ работает реально за еду и надежду что, что то выплатят. И это как оказалось ресторан из сети Кронборг, у них во всех ресторанах и барах проблемы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар