Review about Все свои - Санкт-Петербург

Доверительный 313Санкт-Петербург
Не выдают ЗП сотрудникам, как уже уволеным (около полу года), так и еще работающим (по 3 мес.) Официального устройства не предоставляют. Народ работает реально за еду и надежду что, что то выплатят. И это как оказалось ресторан из сети Кронборг, у них во всех ресторанах и барах проблемы.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать