Водитель экспедитор

Водитель экспедитор

1 recenzija

Review about Водитель экспедитор - Irkutsk

Pouzdano 567Irkutsk
Водитель экспедитор
Компания "Деловые линии", желающим и ищущим работу, просто не советую эту компанию. Зарплата "серая", и не то что обещают. Хамское отношение внутри коллектива, приветствуется руководством компании, зачем это делается непонятно, но выглядит мерзко... Проработав в компании водителем-экспедитором медиатором, насмотрелся, наслушался, в течении года.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali