Review about Водитель экспедитор - Irkutsk

நம்பகமான 572Irkutsk
Водитель экспедитор
Компания "Деловые линии", желающим и ищущим работу, просто не советую эту компанию. Зарплата "серая", и не то что обещают. Хамское отношение внутри коллектива, приветствуется руководством компании, зачем это делается непонятно, но выглядит мерзко... Проработав в компании водителем-экспедитором медиатором, насмотрелся, наслушался, в течении года.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது