Водитель экспедитор

Водитель экспедитор

1 მიმოხილვა

Review about Водитель экспедитор - Irkutsk

სანდო 571Irkutsk
Водитель экспедитор
Компания "Деловые линии", желающим и ищущим работу, просто не советую эту компанию. Зарплата "серая", и не то что обещают. Хамское отношение внутри коллектива, приветствуется руководством компании, зачем это делается непонятно, но выглядит мерзко... Проработав в компании водителем-экспедитором медиатором, насмотрелся, наслушался, в течении года.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ