ТОЗ "Пластик"

ТОЗ "Пластик"

1 recenzija

Review about ТОЗ "Пластик" - Tula

Anonimno 3440Tula
плохая организация! не хотят платить! работать приходиться на износ!!! за вредность не платят! говорят что цех не вредный хотя ещё как вредный! текучка постоянная! начальники не соображают в своей работе! постоянно требуют выполнения плана а сами препятствуют этому! чтобы рабочий торопился и сделал брак! за это рабочий должен бесплатно отработать! ни кому не советую!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali