Review about ТОЗ "Пластик" - Tula

ანონიმური 3437Tula
плохая организация! не хотят платить! работать приходиться на износ!!! за вредность не платят! говорят что цех не вредный хотя ещё как вредный! текучка постоянная! начальники не соображают в своей работе! постоянно требуют выполнения плана а сами препятствуют этому! чтобы рабочий торопился и сделал брак! за это рабочий должен бесплатно отработать! ни кому не советую!
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ