Review about ТОЗ "Пластик" - Tula

அநாமதேய 3438Tula
плохая организация! не хотят платить! работать приходиться на износ!!! за вредность не платят! говорят что цех не вредный хотя ещё как вредный! текучка постоянная! начальники не соображают в своей работе! постоянно требуют выполнения плана а сами препятствуют этому! чтобы рабочий торопился и сделал брак! за это рабочий должен бесплатно отработать! ни кому не советую!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது