Review about ТОЗ "Пластик" - Tula

Анонимдүү 3439Tula
плохая организация! не хотят платить! работать приходиться на износ!!! за вредность не платят! говорят что цех не вредный хотя ещё как вредный! текучка постоянная! начальники не соображают в своей работе! постоянно требуют выполнения плана а сами препятствуют этому! чтобы рабочий торопился и сделал брак! за это рабочий должен бесплатно отработать! ни кому не советую!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн