Типография Арбат

Типография Арбат

6 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев - Barnaul

Ишенимдүү 408Barnaul
Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн