Шарашкина контора. Жесткое не соблюдение трудового законодательства. Обманывают людей. НЕ оформляют своих сотрудников, не подписывают с работником трудовой договор, ссылаясь на то, что некогда сейчас, дел много.
При собеседовании обсуждается одна зарплата. При выходе в первый рабочий оговаривается совсем другая система оплаты, якобы мотивирующая. В итоге отработав не получила никаких денег.