ТД "Евростиль"

ТД "Евростиль"

1 recenzija

Review about ТД "Евростиль" - Moscow

Pouzdano 259Moscow
Шарашкина контора. Жесткое не соблюдение трудового законодательства. Обманывают людей. НЕ оформляют своих сотрудников, не подписывают с работником трудовой договор, ссылаясь на то, что некогда сейчас, дел много. При собеседовании обсуждается одна зарплата. При выходе в первый рабочий оговаривается совсем другая система оплаты, якобы мотивирующая. В итоге отработав не получила никаких денег.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali