Review about ТД "Евростиль" - Moscow

სანდო 254Moscow
Шарашкина контора. Жесткое не соблюдение трудового законодательства. Обманывают людей. НЕ оформляют своих сотрудников, не подписывают с работником трудовой договор, ссылаясь на то, что некогда сейчас, дел много. При собеседовании обсуждается одна зарплата. При выходе в первый рабочий оговаривается совсем другая система оплаты, якобы мотивирующая. В итоге отработав не получила никаких денег.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ