Review about ТД "Евростиль" - Moscow

Ишенимдүү 253Moscow
Шарашкина контора. Жесткое не соблюдение трудового законодательства. Обманывают людей. НЕ оформляют своих сотрудников, не подписывают с работником трудовой договор, ссылаясь на то, что некогда сейчас, дел много. При собеседовании обсуждается одна зарплата. При выходе в первый рабочий оговаривается совсем другая система оплаты, якобы мотивирующая. В итоге отработав не получила никаких денег.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн