Таксовичкоф

Таксовичкоф

22 recenzija

Recenzija o poslu: таксовичков - St Petersburg

Anonimno 278St Petersburg
Компания сплошь наебалово! Механики гандоны, которые не ставят тебя ни во что. Отношение к водителям скотское. Водитель всегда не прав! Ни кому из частников не дают на руки договор о сотрудничестве. Для них это очень удобно! Всегда в одностороннем порядке они могут изменить условия в свою пользу. А случись что, так они всегда скажут- мол не работал у нас такой. Короче, компания левая, работать в ней не стоит, если ты конечно не лох.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali