Жумуш тууралуу сын-пикир: таксовичков - St Petersburg

Анонимдүү 277St Petersburg
Компания сплошь наебалово! Механики гандоны, которые не ставят тебя ни во что. Отношение к водителям скотское. Водитель всегда не прав! Ни кому из частников не дают на руки договор о сотрудничестве. Для них это очень удобно! Всегда в одностороннем порядке они могут изменить условия в свою пользу. А случись что, так они всегда скажут- мол не работал у нас такой. Короче, компания левая, работать в ней не стоит, если ты конечно не лох.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн