სამუშაოს მიმოხილვა: таксовичков - St Petersburg

ანონიმური 283St Petersburg
Компания сплошь наебалово! Механики гандоны, которые не ставят тебя ни во что. Отношение к водителям скотское. Водитель всегда не прав! Ни кому из частников не дают на руки договор о сотрудничестве. Для них это очень удобно! Всегда в одностороннем порядке они могут изменить условия в свою пользу. А случись что, так они всегда скажут- мол не работал у нас такой. Короче, компания левая, работать в ней не стоит, если ты конечно не лох.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ