Сушивок

Сушивок

1 recenzija

Review about Сушивок - Voronezh

Anonimno 361Voronezh
Моисеева 10 франшиза Работа без договора,руководитель кидает работников на деньги .в минус зп на тебя запишут что угодно в виде штрафа.коллектив неадекватное быдло.если вам дорого ваше время и вы хотите развиваться в своей профессии эту шарагу лучше обойти!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali