Review about Сушивок - Voronezh

அநாமதேய 359Voronezh
Моисеева 10 франшиза Работа без договора,руководитель кидает работников на деньги .в минус зп на тебя запишут что угодно в виде штрафа.коллектив неадекватное быдло.если вам дорого ваше время и вы хотите развиваться в своей профессии эту шарагу лучше обойти!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது