Review about Сушивок - Voronezh

Анонимдүү 357Voronezh
Моисеева 10 франшиза Работа без договора,руководитель кидает работников на деньги .в минус зп на тебя запишут что угодно в виде штрафа.коллектив неадекватное быдло.если вам дорого ваше время и вы хотите развиваться в своей профессии эту шарагу лучше обойти!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн