Review about Сушивок - Voronezh

ანონიმური 358Voronezh
Моисеева 10 франшиза Работа без договора,руководитель кидает работников на деньги .в минус зп на тебя запишут что угодно в виде штрафа.коллектив неадекватное быдло.если вам дорого ваше время и вы хотите развиваться в своей профессии эту шарагу лучше обойти!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ